• Авторизация


4280 11-04-2009 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение



Пессимист видит черный тоннель,
Оптимист видит свет в конце тоннеля,
Реалист видит надвигающийся на них поезд!
И только машинист поезда видит трех идиотов, стоящих на рельсах!

© неизвестен 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4280 | Solana_Twilight - Мое счастье - это ты.. | Лента друзей Solana_Twilight / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»