По моему мнению, друзья бывают разные, и как бы это ни было ценично,но каждого можно отнести к своему разряду. Вот нампример, бывают аткие люди,которых вы смело можете неазвать своими друзьями,с которыми вам прсото приятно сидеть в какой-нибудь кафешке или гуляя, обсуждать какие-нибудь бытовые, понятные всем вещи. Есть друзья,которых ты не можешь назвать близкими друзьями,но у вас есть много общего,анпример, похожие взгляды на жизнь, вам всегда есть о чем поговорить, от самых обыкновенных до глобальных вещей. Есть друзья, которые занимают определенное и очень важное место в твоей жизнИ, но они просто хорошо относятся к тебе,просто желают счастья, но не любят и не нуждаются сильно.
А есть друзья,которые любят тебя такой,какая ты есть, которые не могут прожить без тебя и дня, которые скучают,постоянно волнуются, которые не хотят изменить тебя, которые понимают, когда тебе плохо,знают как развесилить тебя, расстроить,заставаить поверить в себя.
И вот если у вас есть друзья, а в особенности, скажем так, последней категории, вы можете быть уверены, вы реально счастливы.
"Надо,чтобы за двербю каждого довольного счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему когти, стрясется беда: болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не слышит и не видит других." (с) А.П. Чехов
Да уж... Была Маргуша счастлива, а теперь плати за то,что было....
ну вот,начала за здравие, кончила за упокой)
[699x380]