• Авторизация


ЛюбителяМ футбола 25-11-2008 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня состоится иНтерЕснеЙший Матч ! ! ! Зенит сыграют с ЮвЕтнуСом. Всё болеем За зЕниТ :))) Кто болеет зА ЗеНИт у ТогО ВсеГда СТоИт :))))) ДуМаЮ нАшИ НаКаЖуТ ИтаЛьяШеК :))))) Вот чтО дуМаЮт в Интеренете:"Питерский "Зенит" выиграет у "Ювентуса" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. На это указывают котировки авторитетной букмекерской конторы William Hill."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Junk- 25-11-2008-14:39 удалить
Ееееееееееее
Конешно мы выйграем?
geg_Ma3au 25-11-2008-14:42 удалить
НаДеюСь :))))) выЙгРАем :)
engeli 25-11-2008-17:24 удалить
Ну наверно зенит выйграет)))))
Funny-Alexa 25-11-2008-17:28 удалить
я буду сматреть ^__^


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛюбителяМ футбола | geg_Ma3au - Дневник petia_vdav | Лента друзей geg_Ma3au / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»