• Авторизация


. 06-01-2011 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


после просмотра фильма "мама мия" мой мозг атакуют песни аббы.
но всё равно я считаю, что въедливей музыки из рекламы ничего не может быть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MCookie 06-01-2011-23:22 удалить
Ответ на комментарий Lady-Vengeance # я помню


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.