помощь
19-03-2009 09:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
рассказала своим знакомым, тем что живут в Канаде, о том что я ищю фирму по имми.
и они мне сразу же предложили.
- а давай мы тебе дадим контакт той фирмы через которую мы иммигрировали?
бля! да я не против. только... их фирма в Германии!!! и там только всё оп немецки. я ж немецкий незнаю... могу сказать только "хенде хох!", "шнель", "швайне", "битте" и "данке шон!"
и как мне с таким "СУПЕР" словарным запасом общаться с предствителями этой самой немецкой фирмы?
честно говоря моя фантазия, на такое не способна, обсалютно.
так что буду искать сама. тем более мне нужна фирма которая находится в РФ, потому как внутренний паЩпорт у меня РФский.
так что, я в поиске.
как любому жмоту, хочется... меньше заплатить... но что бы всё было качественно и быстро...
одновременно с этим, я понимаю, что безплатный сыр только в мышеловке.
похоже, на хождение по кругу.
:-))))
*****
(просто так, вспомнилось)
- я пережил войну, 3 дефолта, 4 раза сидел в тюрьме, 2 раза неудачно женился и 1 раз удачно, 5 раз конфискацию имущества. и тут приходит мой внук! и говорит "дед! ты совсем ничего не понимаешь в жизни!"
*****
:-)))))))))))) просто нравится этот анег.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote