• Авторизация


помощь 19-03-2009 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рассказала своим знакомым, тем что живут в Канаде, о том что я ищю фирму по имми.
и они мне сразу же предложили.
- а давай мы тебе дадим контакт той фирмы через которую мы иммигрировали?
бля! да я не против. только... их фирма в Германии!!! и там только всё оп немецки. я ж немецкий незнаю... могу сказать только "хенде хох!", "шнель", "швайне", "битте" и "данке шон!"
и как мне с таким "СУПЕР" словарным запасом общаться с предствителями этой самой немецкой фирмы?
честно говоря моя фантазия, на такое не способна, обсалютно.

так что буду искать сама. тем более мне нужна фирма которая находится в РФ, потому как внутренний паЩпорт у меня РФский.

так что, я в поиске.

как любому жмоту, хочется... меньше заплатить... но что бы всё было качественно и быстро...
одновременно с этим, я понимаю, что безплатный сыр только в мышеловке.

похоже, на хождение по кругу.
:-))))

*****
(просто так, вспомнилось)

- я пережил войну, 3 дефолта, 4 раза сидел в тюрьме, 2 раза неудачно женился и 1 раз удачно, 5 раз конфискацию имущества. и тут приходит мой внук! и говорит "дед! ты совсем ничего не понимаешь в жизни!"
*****
:-)))))))))))) просто нравится этот анег.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Akmaya 19-03-2009-13:17 удалить
Прекрасный анекдот))) Главное не терять чувство оптимизма и идти вперед, ты со своим характером многого добьешься, поверь!)
Skarlett_Fern 20-03-2009-06:44 удалить
Akmaya,
за частую оптимизм и позитив это самое важное.
помнится ещё в Москве, моим отптимизмом, восхищались.
а я в свою очерень не знаю как можно не быть оптимистом? не верить во что-то такое, хорошее, лучшее.
да и чувство юмора, должно быть.
:-)
Akmaya 20-03-2009-10:07 удалить
Просто по натуре ты такая и это тебе поможет обязательно! Есть люди, которые не обладают не чувством юмора и писсемисты от природы, рядом с ним находится очень тяжело!
Skarlett_Fern 20-03-2009-10:27 удалить
Akmaya,
спасибо:-)

но у каждый по своему реагирует. на меня.
кто то хорошо, каму то интересно.
а у когото сразу начиает и голова болеть, и тишины хотят.

люди то разные.
и всем угодить невозможно.
:-)
по этому лучше быть собой.
26-03-2009-07:08 удалить
Знаешь это конечно не мое дело тут что то писать у тебя в комментариях, но если ты тут, и ведешь этот дневник. То наверно это тебе нужно. Так вот, к чему я. Ты высокомерный чел. в этой жизни. Но на это есть свой причины. Например мама да и все остальные пытаются тебя учить жизни. на работе к тебе лезут с глупыми вопросами и советами. В свое время у тебя был классный парень и он тебе нравился, но прошло время и вы расстались (кто был первый инициатором трудно сказать). Но итог один. тебе не нравятся всякие пряники (парни) типа таких который пытался с тобой завести беседу. У тебя идет метод оценки.
Буду писать еще, но позже если ты не против.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помощь | Skarlett_Fern - Плыву по течению не забывая про весло... | Лента друзей Skarlett_Fern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»