• Авторизация


услышал или совпадение? 23-12-2008 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сейчас вспомнила одну историю.
я бы не сказала что она весёлая. скорее она занятная.
это произошло когда мне было 15 или 16 лет.
тогда, у меня был период заброшенности. как то одиноко, скучно, было, да ещё зима тоска сплошная.
и вот пошла я гулять с собакой. иду, собака рябом гуляет, бегает.
я иду и думаю, "ну почему всё так случилось?! ну чем я хуже других?! эй там!! наверху! ответьте! чем я хуже других!!! меня там кто нибуть слышит?!!" смотрю на небо, и ворчу "ну слышит меня кто нибуть там или нет? конечно, каму есть дело до недетёпы Скарлетт?"
и тут даже странно как то, на улице никого не было, пусто обсалютно, даже других собачников не было, одна была.
и вот в такой пустоте, вдруг слышу мужской голос: "девушка, вы такая красивая, но у вас такая страшная собака, из-за этго к вам даже подойти страшно и познакомиться"
я АБАЛДЕЛА!!! ноги подкосились ия села в сугроб, ну прям как в кресло.
сижу афигеваю дальше. а дяденька куда то ушол.

конечно это может быть и совпадением. я это не исклучаю.
но уж как то странновато. получилось совпадение.

может, тот кто выше спутников, услышал меня.

:-)))

как то после этого случая, я стала немного верить в чудеса.
наивно... пусть так... но это я... и я такая... менять меня поздно, и невозможно... так что... или с такой какая я есть... или без меня.
:-)))

зимой, я вспоминаю это свою историю.
необычную.
после этого случая, в моей жизни стали появляться люди, от которых я сейчас отказалась. игоистично? возможно. но, тянуть меня в прошлое как в болото, не давая воздуха и свободы, связывать, душить воспоменаниями, которые мне не нужны, не дано никаму.
моя жизнь, мои ошибки, это только моё, и только я могу распоряжаться всем этим. и больше никто.
но когда люди, тянут тебя в то что было, не давая идти дальше, УВОЛЬТЕ, я всегда иду вперёд.
и значит мне с ними не по пути. такое бывает. и достаточно часто.

я не злая, не глупая, не игоистичная.... у меня просто видимость такая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
у каждого свое восприятие этого мира,все мы индивидуальны
а в чудеса верить здорово!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник услышал или совпадение? | Skarlett_Fern - Плыву по течению не забывая про весло... | Лента друзей Skarlett_Fern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»