организм не принимает и не понимает наших ритмов жизни! если бы постоянно ложились и вставали бы в одно и тоже время, то проблем не было бы!
Мой организм уже давно забил болт на меня! потому как то спим, то не спим, то в 7 утра засыпаем, встаем в 12, то ложимся в 8 вечера и встаем в 4 утра! а то сутками не спим! мы теперь отдельно друг от друга существуем!
Ответ на комментарий Skarlett_Fern #Skarlett_Fern, не знаю! мой организм сдался после 4-х лет войны! и радуется тому, когда даю поспать 12 часов! но сука мстит подло...из под тишка....синяки под глазами то больше, то меньше ))))
Sova_and_Co,
тут я тебя отлично понимаю.
особенно про синяк под глазами от недосыпания.
хотя, когда то я этим гордилась. пока в зеркале себя не увидела, и испугалась :-))) правда-правда.
хотя, у меня уже привычка, мало спать.
видемо мой организм смирился с тем что есть, и исправить никак. :-)))
Ответ на комментарий Skarlett_Fern #Skarlett_Fern, ладно тебе прибедняться! на дворе 21 век! я научилась замазывать сови синяки так что никто даже не догадывается насколько они синии!!!!