• Авторизация


интересно, почему? 16-12-2008 05:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вот интресно почему:
вечером так трудно иногда засыпается, утром так трудно просыпается?
прям загадка природы какая то.
:-)))
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Sova_and_Co 17-12-2008-14:28 удалить
организм не принимает и не понимает наших ритмов жизни! если бы постоянно ложились и вставали бы в одно и тоже время, то проблем не было бы!
Мой организм уже давно забил болт на меня! потому как то спим, то не спим, то в 7 утра засыпаем, встаем в 12, то ложимся в 8 вечера и встаем в 4 утра! а то сутками не спим! мы теперь отдельно друг от друга существуем!
Skarlett_Fern 17-12-2008-16:40 удалить
Sova_and_Co,
логично:-)
но что поделать? по другому никак не получается.
Sova_and_Co 17-12-2008-16:46 удалить
Ответ на комментарий Skarlett_Fern # Skarlett_Fern, не знаю! мой организм сдался после 4-х лет войны! и радуется тому, когда даю поспать 12 часов! но сука мстит подло...из под тишка....синяки под глазами то больше, то меньше ))))
Skarlett_Fern 17-12-2008-16:53 удалить
Sova_and_Co,
тут я тебя отлично понимаю.
особенно про синяк под глазами от недосыпания.
хотя, когда то я этим гордилась. пока в зеркале себя не увидела, и испугалась :-))) правда-правда.
хотя, у меня уже привычка, мало спать.
видемо мой организм смирился с тем что есть, и исправить никак. :-)))
Sova_and_Co 17-12-2008-16:56 удалить
Ответ на комментарий Skarlett_Fern # Skarlett_Fern, ладно тебе прибедняться! на дворе 21 век! я научилась замазывать сови синяки так что никто даже не догадывается насколько они синии!!!!
Skarlett_Fern 17-12-2008-17:29 удалить
Sova_and_Co,
ну замазать то и я могу, если не забуду.
Sova_and_Co 17-12-2008-17:30 удалить
Skarlett_Fern, это уже другой вопрос ))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно, почему? | Skarlett_Fern - Плыву по течению не забывая про весло... | Лента друзей Skarlett_Fern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»