• Авторизация


склероз 29-08-2008 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


встала в 4 утра. думала завтрак, себе сделать.
ну взяла 3 яйца. поставила варить.
и... забыла! варила место 30 секунд, 30 минут!!
чуть кухню не спалила!
хорошо никто не видел. а то бы по макушки мне настучали.

может пора память тренировать? или таблетки какие попить?

надеюсь это не первый признак старения :-))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Akmaya 30-08-2008-13:03 удалить
Нет, наоборот))) Но вообще будь осторожней)))))
Skarlett_Fern 30-08-2008-16:18 удалить
Akmaya,
главное что это не старение.
но теперь когда что-то готовлю, уже не отхожу. слежу :-)))
а то общагу ремонтировать, это перебор будет :-))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник склероз | Skarlett_Fern - Плыву по течению не забывая про весло... | Лента друзей Skarlett_Fern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»