• Авторизация


погода. 28-06-2008 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[418x698]
из-за погоды мы никуда не поехали.:-(
там где у нас дача, идут дожди.
ну ничего, другие планы есть. я по городу погуляю.
:-)
так как делать совсем нефиг.

мама мне предложила с ней поехать на 2 недели отдахнуть на родину предков.
я скорее всего соглашусь. я в той стране ещё небыла никогда.

а это я на фоне половины своих растений, что у меня в комнате.
"мир вам" :-))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Рокада 28-06-2008-14:48 удалить
И тебе мирного неба и хорошего отдыха!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник погода. | Skarlett_Fern - Плыву по течению не забывая про весло... | Лента друзей Skarlett_Fern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»