[418x698]
из-за погоды мы никуда не поехали.:-(
там где у нас дача, идут дожди.
ну ничего, другие планы есть. я по городу погуляю.
:-)
так как делать совсем нефиг.
мама мне предложила с ней поехать на 2 недели отдахнуть на родину предков.
я скорее всего соглашусь. я в той стране ещё небыла никогда.
а это я на фоне половины своих растений, что у меня в комнате.
"мир вам" :-))))))))))))