Про игрушку
14-03-2009 10:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты не думай, на самом деле я совсем не один. У меня - работа, сотрудники, интернет вечером и
ещё пара телефонных звонков. Я даже сплю не один. У меня на подушке рядом спит пингвин.
Такой маленький, пушистый. И, что хорошо, в нём нет ничего похожего на тебя. У него глупые
глаза, дурацкая ухмылка и красный бантик спереди. Он мягкий и как будто даже тёплый, но только по-другому. Он ни фига не понимает и даже молчать не умеет по-человечески. И уж тем более - как ты. Совершенно тупое, бессмысленное, ненужное, идиотское создание. Хрень какая-то, в общем.
Вот.
Так что мне совсем не одиноко.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote