Незаконченный стих. Из почти философского.
06-02-2009 22:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
по мотивам обсуждения предыдущего поста
Вся наша жизнь - лишь длинная игра.
Жаль тороплива, словно дно у кубка,
Жаль - коротка, как первокурсниц юбка.
Лишь прикоснёшья - и снялась уже она,
Хоть одевай и начинай сначала...
Вот ведь печаль...
А сколько ж обещала!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote