• Авторизация


Про Луну 13-12-2008 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вот что прикольно. Касательно стиха ниже.
Вообще-то, в Москве ночью было пасмурно, и никакой Луны.
Но - http://www.vesti.ru/doc.html?id=232796 !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Луну | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»