Где.
08-12-2008 17:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наступает пора и тебе ждать
Звуков дрожащих из темноты,
В сумерках память свою листать,
Ставить с усмешкой на ней кресты,
И вдыхать как туман пустоту дня
И кого-то невольно искать в толпе...
Всё это - где-то там, без меня,
В гулом наполненной суете.
Что же ты ищешь в далёком "там",
Где всю ночь барабанит по окнам дождь?
Передоверившись миражам,
Что ты в пустых зеркалах найдёшь?
Это - зима у тебя в груди,
Капли рекламы, киношный бред.
То, что ты ищешь, нельзя найти,
Там, вдалеке, тебя просто нет.
Пусть каруселью в дождях декабря
Кружится мыслей цветная смесь.
Но, если ты хочешь найти себя,
Я подскажу тебе, где:
ты - здесь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote