• Авторизация


Где. 08-12-2008 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наступает пора и тебе ждать
Звуков дрожащих из темноты,
В сумерках память свою листать,
Ставить с усмешкой на ней кресты,
И вдыхать как туман пустоту дня
И кого-то невольно искать в толпе...
Всё это - где-то там, без меня,
В гулом наполненной суете.
Что же ты ищешь в далёком "там",
Где всю ночь барабанит по окнам дождь?
Передоверившись миражам,
Что ты в пустых зеркалах найдёшь?
Это - зима у тебя в груди,
Капли рекламы, киношный бред.
То, что ты ищешь, нельзя найти,
Там, вдалеке, тебя просто нет.

Пусть каруселью в дождях декабря
Кружится мыслей цветная смесь.
Но, если ты хочешь найти себя,
Я подскажу тебе, где:
ты - здесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
London_London 11-12-2008-20:36 удалить
Мне очень сильно понравилось, оно такое пряное и с замершими руками... почему -то у меня такое ощущение появилось.
A_Silver 11-12-2008-20:42 удалить
London_London,
Спасибо, Сахарочек.
Да, наверное, так...
близкое мне...да действительно промерзшие руки...
Easi-ness 16-02-2011-20:17 удалить
очень нравится...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где. | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»