• Авторизация


Сон (current) 10-04-2015 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чудной какой-то сон позавчера, запомнился и не выходит из головы. Вроде как дома я с кем-то о чём-то спорю, расстраиваюсь, не могу найти общего языка, куда-то собираюсь. И вдруг решаю позвонить, беру телефон (не мобильный, с трубкой, хотя у меня дома такого давно уже нет). И, вроде как звоню в какую-то службу психологической помощи, пытаюсь объяснить, что нахожусь в полном недоумении, т.к. не понимаю, что я неправильно такого делаю, и почему меня никто не понимает. Причём как-то так говорю невразумительно, двух слов связать не могу, одни эмоции. И мне женским голосом в трубку говорят "Те, кому ты не нужен, придут и уйдут, а кому нужен, придут и сделают всё, чтобы остаться". И я сразу просыпаюсь. И теперь снова не пойму - если я обращался к своему подсознанию, то, вроде бы, сам себе я такого сказать не мог, потому что это какая-то расхожая банальность, к которой отношусь чрезвычайно скептически. А если это не оно, то что тогда это было?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
оно и было - твое истинное "я". А "расхожие банальности" - это проверенные истины
-Дэа- 10-04-2015-22:11 удалить
Те, кто должен быть рядом - будет рядом. Те, кто не должен - не будут, хоть из кожи вон лезь. Это закон, принесенные на хвосте драконом. Единственная константа.
A_Silver 11-04-2015-00:39 удалить
Во как! Сразу две ведуньи в один голос... Только что сестрицы Морриган не хватает. То-то голос был женский... Ну, видимо, придётся поверить. Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон (current) | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»