Сон (current)
10-04-2015 21:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чудной какой-то сон позавчера, запомнился и не выходит из головы. Вроде как дома я с кем-то о чём-то спорю, расстраиваюсь, не могу найти общего языка, куда-то собираюсь. И вдруг решаю позвонить, беру телефон (не мобильный, с трубкой, хотя у меня дома такого давно уже нет). И, вроде как звоню в какую-то службу психологической помощи, пытаюсь объяснить, что нахожусь в полном недоумении, т.к. не понимаю, что я неправильно такого делаю, и почему меня никто не понимает. Причём как-то так говорю невразумительно, двух слов связать не могу, одни эмоции. И мне женским голосом в трубку говорят "Те, кому ты не нужен, придут и уйдут, а кому нужен, придут и сделают всё, чтобы остаться". И я сразу просыпаюсь. И теперь снова не пойму - если я обращался к своему подсознанию, то, вроде бы, сам себе я такого сказать не мог, потому что это какая-то расхожая банальность, к которой отношусь чрезвычайно скептически. А если это не оно, то что тогда это было?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote