Про кино
25-02-2013 11:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На 23 февраля неожиданно получил подарки: блютус-управляемый вертолётик (няяяяя!) и поход в кино на "Метро". Фильм-катастрофа, наш, но хороший, чем-то по эмоциональной напряжённости и атмосфере даже напомнил "Экипаж" Митты. Переживательно и жизнеутверждающе. Рекомендую.
Попутно увидели трейлер на "Что творят мужчины". Был поражён двумя обстоятельствами:
1) тем, что это смердящее говно вообще выпускают на широкий экран
2) тем, каким конченным быдлом создатели, видимо, считают среднего российского зрителя.
Стало страшно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote