• Авторизация


Про кино 25-02-2013 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На 23 февраля неожиданно получил подарки: блютус-управляемый вертолётик (няяяяя!) и поход в кино на "Метро". Фильм-катастрофа, наш, но хороший, чем-то по эмоциональной напряжённости и атмосфере даже напомнил "Экипаж" Митты. Переживательно и жизнеутверждающе. Рекомендую.
Попутно увидели трейлер на "Что творят мужчины". Был поражён двумя обстоятельствами:
1) тем, что это смердящее говно вообще выпускают на широкий экран
2) тем, каким конченным быдлом создатели, видимо, считают среднего российского зрителя.
Стало страшно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
roan4 25-02-2013-16:52 удалить
ой, страх как люблю переживательное и жизнеутверждающее. Фильм "2012" аж три раза пересмотрела :))
Ух, ну если Сильвер не поскупился на эпитет "дерьмо" - тот тут явно что-то где-то очень страаашно! О.О
Hartahana 26-02-2013-00:04 удалить
Ой, я всякий раз на трейлеры... плевать очень хочется. Этот ещё не видела.
От души плевалась ещё на "Самое смешное кино" или как там его называли?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про кино | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»