Листая свой ЖЖ, обнаружил недавно любопытный пост. Совершенно не помню, в связи с чем я его написал, то ли в раздумьях над сюжетом "Нового неолита", то ли для сюжета какой-то рыцарской сказки, но помню, что собирал данные из разных источников, старательно снабжая своими комментариями.
Причём, планов увода кого-то лично у меня и близко не было, т.к. для меня это всегда было связано с определёнными моральными терзаниями. Пост вот такой
http://solmido.livejournal.com/89973.html (я даже открыл его в общее пользование).
В общем, довольно смешно, но и сейчас сказал бы - да, главное добиться, чтобы общение с объектом желаний было более частым и обширным, чем её - со своим МЧ. Ибо женщинам прежде всего ценно внимание, именно отсюда идёт не совсем точно сформулированный миф о том, что они любят ушами.
Что же касается обратной ситуации - с девушками, то их задача проще, так как достаточно выполнить всего два условия:
1) всегда быть довольной и в хорошем настроении. Максимум, что можно себе позволить в присутствии объекта - это глубокую задумчивость.
2) всегда поддерживать Его и хвалить во всех ситуациях. Ну, и, естественно, желаниях, хотя вот тут - важнее пообещать и подождать.
В результате при наличии достаточного физического присутствия объект отползёт к Вам автоматически, то есть сам.
Ибо мужчина прежде всего ценит психологический комфорт.
Однако, достаточно один раз раньше времени очевидно выразить своё недовольство чем-то (и, не дай Бог, им самим), как все старания обрушатся - объект увидит, что Вы ничуть не лучше его возлюбленной, так что смысла куда-то ползти никакого нет.
И в обоих случая, наверное, следует добавить что-то о том, что в самом начале надо чем-то запомниться и поразить воображение.
Строго говоря, для меня этот вопрос по прежнему не актуален и вылез просто в связи с перечитыванием своих записей. А выложен, видимо, потому, что любое начатое дело надо доводить до логического конца :)