• Авторизация


Погода 09-02-2012 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая-то дурацкая погода.
Спина болит, не ладится работа,
и так в груди стучит неровно что-то,
что в голове - туман. И ломит хвост.
Слова в стихах никак не лезут в такты,
друзья не едут. Не хотят, однако.
Да ладно не хотят - вообще в Контакте
не отвечают на поставленный вопрос.

А раньше-то скучали, между прочим.
Погода, видимо... Недаром кошка ночью
то топчет одеяло, то соскочит,
а то на грудь залезет и глядит.
Да ладно - кошка. Вот друзья не едут.
Молчат. Им, видно, грустно где-то,
а, может быть, хотят дождаться лета,
чтобы отмёрзло что-то там в груди.

И всё наладится. Подумаешь - полгода!
Не так уж долго, ясно и ежу,
всему виной - холодная погода.
И я её, конечно, пережду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
_-_Stephanie_-_ 09-02-2012-18:28 удалить
это восхитительно... заставляет задуматься
Рибике 09-02-2012-21:24 удалить
"Да ладно не хотят - вообще в Контакте
не отвечают на поставленный вопрос."
*задумчиво смотрит на свою личку вк* Боже, Сильвер, мне так стыдно. Я хотела списаться с Шарлоттой, прежде чем ответить, ну и не списалась. (
Впрочем, я в любом случае вряд ли смогла бы приехать.(
A_Silver 10-02-2012-10:42 удалить
Спасибо!
Ри, ангел мой, не бери в голову. Я и сам хорош - мог бы и позвонить, да каждый день тоже всё собираюсь.
Жаль, конечно. Ши, кста, тоже что-то не отвечает.
Ну, я всё равно хоть позвоню вечерком.
Nomo_Familiano 10-02-2012-13:40 удалить
"друзья не едут"..

хорошо очень написано !
Natali_Monte 12-02-2012-10:43 удалить
И всё наладится. Подумаешь - полгода!
Не так уж долго, ясно и ежу,
всему виной - холодная погода.
И я её, конечно, пережду.-буду теперь повторять каждый день,иначе не выжить... Спасибо Вам.
Tevi_Tamean 15-02-2012-19:46 удалить
Ах, какое!...
И про кошку ^^ милость!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погода | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»