• Авторизация


про талерки 20-11-2011 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хозяйка, которая в своей жизни не разбила ни одной тарелки, опасна - она не подозревает, что они вообще бьются.
Хозяйка, которая бьёт их десятками, расточительна - она не знает им цены и не подозревает, что число тарелок ограничено.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
:)
никогда не била тарелки в ссоре. Я почему-то очень хорошо представляю, как после этого эффектного действа я менее эффектно буду это все убирать))
Мелитэле 20-11-2011-13:29 удалить
A_Silver, ну, иногда не подозревать, что тарелки умеют биться — это очень удобно и вообще замечательно.
я золотой середине...
А мне тупо тарелки жалко.
A_Silver 22-11-2011-10:46 удалить
Ну, это правильно. Тарелки и должно быть жалко :)
A_Silver, так и зачем их бить? они же полезные, из них едят... опять же, ну вот разобью я тарелку, потом самой же и убирать! =)
A_Silver 22-11-2011-11:50 удалить
Ответ на комментарий Вильхен_Хаоса # Так специально бить и не надо. Они ж как камикадзе - всё равно рано или поздно какая-нибудь выскользнет и разобъётся. Главное - отнестись после к этому философски :)
Ответ на комментарий A_Silver # A_Silver, а! я почему-то подумал про скандалы, интриги, расследования
Хотя я все тарелки бил в основном в детстве. Последние лет 5 точно не бил, за 10 лет непоручусь, но.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про талерки | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»