• Авторизация


Правильный ответ 05-03-2011 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sladulya Оригинальное сообщение

Что скажете? ;)

[585x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
05-03-2011-19:16 удалить
так всетаки жена или женщина? ;)
A_Silver 05-03-2011-19:22 удалить
Ответ на комментарий # Лиль, я так понял, что это женщина, у которой статус на уровне жены :)
Мой бы так и ответил, ей-богу))))) Техника - это наше все)))))
Suboshi 05-03-2011-21:34 удалить
Да, если картинку бросает женащина, возможно всякое.
TheLady 06-03-2011-08:57 удалить
Ээммм..
Как мне повезло, что я не мужчина.. ))
Потому что я бы ответила, что это какая-то стрёмная педофильская фотография.. ))
A_Silver 06-03-2011-10:37 удалить
Ответ на комментарий TheLady # Женщины всегда обращают внимание на всякие отвлекающие предметы. А профессионалы вот засомневались в правильности ответа. Есть мнение, что это не 5D, а 1D.
Un_grand_chat 11-03-2011-23:18 удалить
хихи))) а мой бы так и сказал)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Правильный ответ | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»