• Авторизация


С новым годом! 05-03-2011 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aleesa Оригинальное сообщение

Лосар!

 

Сегодня Лосар

Тибетский Новый год :)

Пользуясь случаем Поздравляю всех с Новым Годом!

Желаю всем просветления, эмахо!

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Essterika 05-03-2011-16:55 удалить
сегодня ехала домой из универа и думала о том, что Новый год весной - это более, чем логично))
A_Silver 05-03-2011-17:26 удалить
Ответ на комментарий Essterika # Ну, в общем-то - да. Он как-то ощущается и понимается адекватнее.
05-03-2011-18:12 удалить
С праздником. и с прошедшим! Всего Вам доброго и теплого.
Schera 05-03-2011-18:50 удалить
О! Не зря у меня до сих пор на окне надпись "С Новым годом!"=))) С праздником!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С новым годом! | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»