• Авторизация


Золотом по чёрному 08-02-2011 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(не ругаться на депрессивность - я болел!)

Золотом красным по чёрному я рисую,
Звёздами по небу, искрами по углю.
С холодом в горле - не помянуть бы всуе,
С жаром надежды - когда-нибудь разлюблю.

Не отвлекай меня, бэйби, напрасно растратишь силы,
Эти узоры так просто не остановить.
Нужно хотя бы хотеть, чтоб тебя любили,
Чтоб ощутить на себе волшебство любви.

А ты же не хочешь её. Тогда - зачем же
В чёрное синим своим не даёшь смотреть?
Золото плавится только в огне надежды,
Всё остальное - мелочь, простая медь.

Не отвлекай меня. Хочешь - вот на прощанье
Горсть этой меди. Удачи. И дверь запри.
Я рисую по мрамору воспоминаний
Золотом бывшей, ушедшей своей любви.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tevi_Tamean 08-02-2011-18:00 удалить
депрессивность иногда бывает так прекрасна, доказательство - эти стихи.
Желаю скорейшего выздоровления
а мне очень нравится....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотом по чёрному | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»