Золотом по чёрному
08-02-2011 17:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
(не ругаться на депрессивность - я болел!)
Золотом красным по чёрному я рисую,
Звёздами по небу, искрами по углю.
С холодом в горле - не помянуть бы всуе,
С жаром надежды - когда-нибудь разлюблю.
Не отвлекай меня, бэйби, напрасно растратишь силы,
Эти узоры так просто не остановить.
Нужно хотя бы хотеть, чтоб тебя любили,
Чтоб ощутить на себе волшебство любви.
А ты же не хочешь её. Тогда - зачем же
В чёрное синим своим не даёшь смотреть?
Золото плавится только в огне надежды,
Всё остальное - мелочь, простая медь.
Не отвлекай меня. Хочешь - вот на прощанье
Горсть этой меди. Удачи. И дверь запри.
Я рисую по мрамору воспоминаний
Золотом бывшей, ушедшей своей любви.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote