К чему бы это
05-12-2010 10:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то как-то не заладилось с утра. Телефон разрядился, а зарядное на работе. Опять сгорел выносной монитор, показывает чёрный квадрат. Похоже, никто из родственников денег, взятых в долг на то, чтобы купить машину, мне возвращать не собирается. Правда, я не очень-то и рассчитывал, они же родственники, но ведь просят уже и ещё. А отложенные на свою запасы постепенно уменьшаются.
Я так думаю, наверное, к вечеру или в ближайшие дни должно быть что-нибудь очень хорошее в качестве компенсации.
Ведь правда?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote