• Авторизация


К чему бы это 05-12-2010 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то как-то не заладилось с утра. Телефон разрядился, а зарядное на работе. Опять сгорел выносной монитор, показывает чёрный квадрат. Похоже, никто из родственников денег, взятых в долг на то, чтобы купить машину, мне возвращать не собирается. Правда, я не очень-то и рассчитывал, они же родственники, но ведь просят уже и ещё. А отложенные на свою запасы постепенно уменьшаются.
Я так думаю, наверное, к вечеру или в ближайшие дни должно быть что-нибудь очень хорошее в качестве компенсации.
Ведь правда?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
moe_nebo 05-12-2010-10:54 удалить
чистая правда)
я всегда следую такой логике, и так оно и получается.
A_Silver 05-12-2010-11:28 удалить
moe_nebo, Justdacat,
Вот. Раз вы так тоже думаете, значит, правда.
Мысли же материальны! :)
Спасибо!
Sj_Koulle 05-12-2010-11:39 удалить
Главное , что вы в это верите) значит сработает)
да! закон равновесия правит миром!)
Sasha_Shi 05-12-2010-12:57 удалить
Усё будет у порядке, шЭф!
A_Silver 05-12-2010-13:55 удалить
Изеркал, -_Ciliegia_BIANCA_-, Die_Zimt,
О! Ну, теперь точно сработает!

CAZADOR 05-12-2010-14:50 удалить
волгоград красотой щс не блещет)
SOZH 05-12-2010-15:52 удалить
Конечно же, правда, Григорий!!! Обязательно так и будет. Главное, верит ь в это!
Вот бы мне потерять зарядку)

Правда, Гриш, правда)
Разумееется) только вот боюсь не в три-четыре дня, а через пару лет) У жизненной справедливости свое понятие о времени)
А вы оптимист... и это уже не мало. И конечно же, слово материально. ;-)
A_Silver 06-12-2010-23:43 удалить
Эннабель, CAZADOR, SOZH, The_manager_of_a_mafia, Почти_Белый_Кролик, Анна_Белоусова,

Ну, что-то хорошее точно было. Как минимум - ваши слова.
Если так пойдёт, через пару лет должно быть уже вообще просто чудесно.

а ведь уже случилось, поэтическая тусовка.
кстати, читаю-читаю отчеты с подобных мероприятий и думаю: ну чего мне стоило на годик позже начать учиться, сейчас я была бы в Москве на последнем курсе и могла бы все это видеть, все это слышать и переживать.)
A_Silver 07-12-2010-16:54 удалить
Ответ на комментарий Хельга_Обскура # Вот! Ты верно подметила, Хель.
Да уж... это точно. А я бы с удовольствием поил тебя коктейлями.
Но с обстоятельствами времени не поспоришь. Я бы тоже не отказался, чтобы мне сейчас было 24.
Однако, можно попробовать их как-то приспособить к делу. Во всяком обстоятельстве должна быть и хорошая сторона. Надо её поискать.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К чему бы это | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»