• Авторизация


Вальс по граблям - Г.Грин (стихи) 01-09-2010 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Я уже столько слов о тебе сказал.
Я экран по листику тереблю,
Ну скажи хоть что-нибудь, чтоб я знал,
Ну скажи хоть “я тебя не люблю“.
Чтобы в парке утреннем листопад
Раньше срока голову не кружил.
Я в таких же листьях лет сто назад
Где-то грабли выкинул и зарыл.
Ну скажи хоть слово мне, не молчи.
Например - “когда-нибудь, может быть...“
Или так: “найди от меня ключи“,
Напиши мне: “Что тебе подарить?
Хочешь, я печаль тебе подарю?
Ты ведь любишь, любишь меня? Скажи?“
Я скажу: “И я тебя не люблю“
И начну в берёзах круги кружить...

Ещё две недели до сентября.
Мне нужны две буковки в телефон!
И я с ним в руке, по своим граблям
Потанцую в сумерках вальс-бостон.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
A_Silver 01-09-2010-01:31 удалить
Ответ на комментарий Энабель # Ага. Я упорный. Прошу прощения за замусоривание пустыми сообщениями. Похоже, Лиру не понимает сложных имён файлов, с пробелами и т.п., сначала загружает, а потом не может найти на сервере. Но я его добил-таки!
Энабель 01-09-2010-01:33 удалить
Ответ на комментарий A_Silver # Гриш, ты прелесть!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вальс по граблям - Г.Грин (стихи) | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»