• Авторизация


Жёсткая объява (касательно второго сборника) 11-08-2010 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые авторы, господа, леди и джентельмены, барды и менестрели, творцы и милые барышни!
Если у вас в дневниках вообще нет стихов, коллегия настаивает на удалении таких претендентов из списков.
Всё-таки сборник предназначен для того, чтобы ваши стихи впоследствии читали в дневниках Лиру.
С закрытыми дневниками тоже вопрос стоит напряжённо. Предлагаю подумать об открытии их для зарегистрированных пользователей.

Судя по тому, что из первого тиража разошлось не более 30%, тираж, видимо, будет уменьшен до 500.
При увеличении количества авторов до 20-30-ти.

PS Да, и, граф! Я всё же убью тебя при встрече. Где обещанное?
Шалтай-Болтай! Я же жду же!
И кто ещё обещал и задумался навсегда? Ррррррррр....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Amisaq 11-08-2010-19:44 удалить
Да, я стихи-стихушки отправил. Дошли?
Простите я не в курсе....на сколько я поняла отбираются стихи для второго сборника? Где можно почитать информацию?
Hartahana 11-08-2010-20:00 удалить
Во, кстати, я тоже не поняла. Что вообще происходит-то?
Когда-то я обещала..но это было еще перед первым сборником, кажется. а я что-то замоталась...и вот(
ежели не возбраняется отправить для второго, то сколько, в каком формате и куда?
Рибике 11-08-2010-21:30 удалить
я уже да, скоро, вотпрямщас)
я просто думаю - только новое отправлять? или все, чего не было в первом? хотя то, чего там не было, мне все равно не нравится, но как-то мало получается -__-
A_Silver 11-08-2010-21:34 удалить
Ответ на комментарий Рибике # Мало, это не страшно. Второй сборник всё равно будет в другом формате - у кого-то по 3-5, а у кого по 10-15 стихов. И разделён на три раздела. Так что ты шли, пожалуйста.
Может, помочь с распространением первого сборника? Просто не все знают, наверное. Отрекламирую в дневнике, напишу заинтересованным лицам - если вы не против, разумеется
A_Silver 11-08-2010-21:37 удалить
Ответ на комментарий Странствующий_рыцарь # Был бы тебе очень благодарен, Рыцарь!
Реализация и реклама - это не моя стихия по природе.
A_Silver 11-08-2010-21:41 удалить
Ответ на комментарий Amisaq # Да. Это в копилке есть!
Nighton_Bird 12-08-2010-00:51 удалить
Не факт, что люди дождались заказанного сборника.
Мне подтвердили заказ 3 июля - по сей день жду.
*Аха, я о наболевшем* ))
A_Silver 12-08-2010-10:15 удалить
Ответ на комментарий Хельга_Обскура # Умница, Хель. Получил.
A_Silver 12-08-2010-10:17 удалить
Ответ на комментарий Nighton_Bird # Я прошу великодушного прощения - не было возможности самому добраться до почты. Два дня назад мамулька всё разослала по личным заявкам. В течение недели должны получить.
A_Silver 12-08-2010-17:07 удалить
Ответ на комментарий нежная__эта # присылай
auwa 12-08-2010-18:01 удалить
Нравится мне твой дневник
Сожалею , что не взаимно
Всего тебе доброго
A_Silver 12-08-2010-19:08 удалить
Ответ на комментарий auwa # Да, собственно, я просто не очень шустрый.
Я его ещё и прочитать-то как следует не успел.
Но - нет ничего дороже свободного волеизъявления.
Спасибо за добрые пожелания!
Ответ на комментарий A_Silver # о))даже не знаю...как то давно не писала...а старые уже кажутся такими...никакими))
Мелитэле 12-08-2010-21:13 удалить
A_Silver, слушай. А как его, первый - конкретно сейчас - купить?
В Москву шляюсь достаточно регулярно, так что считай как для москвичей.
Просто, кажется, появилис деньги. Это ненадолго, так что хочу успеть купить, пока они куда-нибудь не.
В районе 20 числа буду в Москве, и хочу два экземпляра.

A_Silver 12-08-2010-23:55 удалить
Ответ на комментарий Мелитэле # В районе 20-го числа приезжай и звони. Телефон в контакте. Подъедешь к м. Первомайская - встретимся. Если в выходные - можно и где-нибудь в центре.
Или уж через магазин Литинститута -
http://www.liveinternet.ru/users/a_silver/post129176979/
Humpty_Dumpty 15-08-2010-15:46 удалить
Ай, ой, не кричите на меня так!)) отправила)
A_Silver 16-08-2010-11:23 удалить
Ответ на комментарий Humpty_Dumpty # ну, так я же маленькими буковками!
получил. не кричу. довольный.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жёсткая объява (касательно второго сборника) | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»