Жёсткая объява (касательно второго сборника)
11-08-2010 19:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уважаемые авторы, господа, леди и джентельмены, барды и менестрели, творцы и милые барышни!
Если у вас в дневниках вообще нет стихов, коллегия настаивает на удалении таких претендентов из списков.
Всё-таки сборник предназначен для того, чтобы ваши стихи впоследствии читали в дневниках Лиру.
С закрытыми дневниками тоже вопрос стоит напряжённо. Предлагаю подумать об открытии их для зарегистрированных пользователей.
Судя по тому, что из первого тиража разошлось не более 30%, тираж, видимо, будет уменьшен до 500.
При увеличении количества авторов до 20-30-ти.
PS Да, и, граф! Я всё же убью тебя при встрече. Где обещанное?
Шалтай-Болтай! Я же жду же!
И кто ещё обещал и задумался навсегда? Ррррррррр....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote