• Авторизация


Про нежность. 20-07-2010 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И не то, чтоб грусть. Просто - всё так странно.
Пробивает нежность насквОзь под рёбрами.
Непрестанно что-то там прорастает,
Мир на вкус, на цвет и на запах пробует.

Удивлённо смотрит: О чём печалиться?
Это всё пройдёт, пролетит, уляжется.
Рано, поздно ли... Всё кончается.
А ведь счастье рядом ходило, кажется.

Так ходило ж! Признаком неизбежности,
Как реальность, данность. Как запись в метрике.

Пробивают грудь мегавольты нежности
Через двадцать пять слоёв диэлектрика.


[500x440]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мариэнн 21-07-2010-00:41 удалить
Ты так тонко чувствуешь,Гриша... Очень понравилось!!! Нежность...то,что есть в каждом из нас,но во многих она просто спит...до поры до времени...
Спасибо тебе за удивительное стихотворение!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про нежность. | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»