• Авторизация


Оптимизм =) 14-06-2010 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наглость_Безумного_Бога Оригинальное сообщение

Оптимизм =)

- Я считаю,что стакан наполовину полный,а ты?
- Хотел бы посмотреть на тебя допустим в тайге.. с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем.. а вокруг тебя наполовину сытые медведи...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
A_Silver 14-06-2010-00:29 удалить
Ответ на комментарий RayOfLight # А и правильно. Всё должно быть полным! Ну, разве что женщинам это не обязательно всем :)
RayOfLight 14-06-2010-00:31 удалить
Ответ на комментарий A_Silver # Да и мужчинам тоже:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оптимизм =) | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»