• Авторизация


Ооо! А я-то всё думаю, почему так устаю к ночи! 04-05-2010 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ученые: красивые женщины опасны для здоровья мужчины
Газета.Ru 2 часа назад

Всего пять минут общения с красивой женщиной такой же стресс для мужчины, как прыжок с самолета. Согласно исследованию испанских ученых, встреча с красоткой вызывает значительный всплеск уровня стрессового гормона кортизола в крови мужчин...
сообщает The Telegraph.
...
Исследователи пришли к выводу, что большинство мужчин в присутствии красивой молодой женщины обдумывают возможность начать ухаживать за ней. Особенно это правило срабатывает с незнакомками. Достаточно пяти минут, чтобы в крови мужчины произошел значительный всплеск кортизола, который свидетельствует о стрессе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
A_Silver 04-05-2010-20:53 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Ну, ладно... подумаешь - прыжок с парашютом.
Мы ж - с Уралу, выдюжим!
Black_Wolf_91 04-05-2010-22:37 удалить
Понятно... Так что же мне делать?!?! Успокоительных наглотаться? Я в клубе почти каждый день таких вижу! И столько волнуюсь!
A_Silver 04-05-2010-22:48 удалить
Ответ на комментарий Black_Wolf_91 # Во как! Тяжёлая у тебя работа.
Молоком за вредность тут вряд ли отделаешься.
Ну, ничего не остаётся. Надо брать нагрузки на грудь,
мы же мужчины!
Black_Wolf_91 04-05-2010-22:55 удалить
Ответ на комментарий A_Silver # Ты прав! Хотя чаще нагрузки у меня падают на другое место... Но к сожалению вредно видеть часто красивых женщин еще и потому, что оценка красоты меняется. И те люди которых ты раньше считал красивыми становятся не очень... это только в плане эстетики.
bubbling_light 05-05-2010-01:08 удалить
ого....
судя по всему мужчины стрессов не боятся)
A_Silver 05-05-2010-11:43 удалить
Ответ на комментарий bubbling_light # Вау! Тини! Подбрасывательница солнца к небу!
Рад тебя здесь видеть, Джонни.
Да, жизнь без стрессов совершенно скучна и пресна.
Так что приходится подставлять грудь для ударов судьбы.
Ну, впрочем, кто - грудь, а кто что. Короче - кому что меньше жалко:)
Шучу, конечно.

Ох, не бережём мы себя!
bubbling_light 05-05-2010-23:01 удалить
Ответ на комментарий A_Silver # лучше бы некоторые мозги под удары подставляли, может тогда они бы лучше работали. но это я не о тебе конечно же)
A_Silver 05-05-2010-23:47 удалить
Ответ на комментарий bubbling_light # Не-не, мозги женщинам подставлять нельзя.
Он же из всего сразу делают салатик! Ну, или шляпку.
bubbling_light 06-05-2010-21:48 удалить
Ты не прав. Не все же так глупы.
A_Silver 06-05-2010-22:05 удалить
Ответ на комментарий bubbling_light # Ну, уметь сделать салатик из ничего - это тоже надо уметь, Оль.
Впрочем, извини. Наверное, неудачно пошутил.
Слишком привык к боевым действиям в войне полов.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ооо! А я-то всё думаю, почему так устаю к ночи! | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»