• Авторизация


Потому-то 21-04-2009 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Everybody's looking for something"
(с) Eurithmics

Потому-то сегодня по городу снег, что весну отменили.
Из-под полуприкрытых серебряных век пару вьюг уронили.
До глубин обняла, откровенна была эта белая вьюга
Люди ищут себя - прошептала она,а совсем не друг друга.
Люди ищут себя. А в глазах-зеркалах - только искры да тени,
Миражи, да мечты о далёких мирах, и - ничьих отражений.
Там нет дна. И безмолвно летит в никуда снег растеряных истин,
И заносит покинутые города шорох высохших листьев.
Там испуганных мыслей неровный узор весь в узлах опасений,
И без света любви гладь вечерних озёр в дрожи смутных сомнений.

А к чему зеркала, если сами глаза закрывать от испуга?
Там, за веками - сны. В них увидеть нельзя ни себя, ни друг друга.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потому-то | A_Silver - Песни Пьеро | Лента друзей A_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»