• Авторизация


В пустоту 08-10-2008 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лучшие умы.Ну да,конечно,где уж нам.А  чем вам еще заниматься?Хоть какая-то польза будет и от вас.Не все же на диване лежать:))Только не надо забывать,что на женщин слишком уж много всего навалено.
Все бытовые,низменные для лучших умов,обязанности.Не буду перечислять.А еще детей вынашивать,потом родить,потом сидеть с ними несколько лет,воспитывать...И т.д.
Так что уж лучше не будем.Тут уж не до науки.Но справедливость есть.И некоторым удавалось,удается сломить все эти преграды,чтобы показать что наш удел-не только кухня и постирушки.Эх,нам бы только развернуться,мы тогда так много сможем!
Главное,чтоб никто не мешал.А палки в колеса обычно вставляют мужчины.Нет,не все,а только слабые из них.Которые боятся,что женщина их обгонит,выиграет,не дай,Бог,добьется успеха.Так что на эту тему спорить вообще глупо и бессмысленно,все и так давно ясно.А женщины давно вынуждены стать сильнее,это и хорошо,но вот сильных,уверенных в себе мужчин,которые не боятся сильных,успешных,неглупых женщин,как-то маловато.
    Да,есть такое мнение,что мужчины стали слабыми,потому что женщины стали сильными.Не согласна.У нас нет другого выхода.Разве это обязательно должно быть так,что кто-то должен быть слабым,а кто-то сильным?Отговорки.Только и всего.
  Так что,нравится вам это или нет,но мы тоже могем,да еще как.Мы тоже бываем лучшими умами.Чего уж тут говорить.Просто это реже случается,дел у нас много есть других,вот так.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ulvgard 08-10-2008-21:17 удалить
Да бросьте. Это феминизм. Чистой воды. В пещеру. Там спасенье.
El-VA 09-10-2008-20:40 удалить
Нет,не брошу.А вы,я смотрю,так его боитесь? Да,феминизм,да как угодно это называйте.Если женский пол требует к себе уважения,то сразу феминизм? Ну-ну)))
Ulvgard 10-10-2008-05:40 удалить
Барышня, вы замужем? Нет. Тогда не стоит говорить о том, чего у вас в жизни нет, но в чем вы нас обвиняете. Ничего на вас не навалено. Вы выбираете себе спутника жизни сами и если он таков, этот спутник, то это и ваша вина, не рассмотрели, ошиблись. Самые худшие тираны - бывшие рабы, так что мне даже страшно подумать, как вы развернетесь.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В пустоту | El-VA - Дневник El-VA | Лента друзей El-VA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»