• Авторизация


Без заголовка 15-09-2008 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ехала сегодня на работу на бешеной скорости,то мне вдруг в голову пришла такая фраза:улыбайся жизни и  жизнь улыбнется тебе...Как бы так сделать,чтобы всегда следовать этому принципу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | El-VA - Дневник El-VA | Лента друзей El-VA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»