Без заголовка
15-09-2008 09:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда ехала сегодня на работу на бешеной скорости,то мне вдруг в голову пришла такая фраза:улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе...Как бы так сделать,чтобы всегда следовать этому принципу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote