• Авторизация


мысли вслух 23-07-2008 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно,кто я больше-оптимистичный пессимист или пессимистичный оптимист,и большая ли разница между ними...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ulvgard 23-07-2008-21:09 удалить
Боюсь, что полярных экземпляров найти сложно, а потому мы все немного того... этого.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли вслух | El-VA - Дневник El-VA | Лента друзей El-VA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»