Что-то с головой)
06-07-2016 04:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня)
Последние дни остро ощущаю отсутствие роста на работе, застой и деградацию. Чувствую, что мне скучно и неинтересно, что мне некуда расти и вообще мне надоело. Расти - не в смысле карьеры, тут-то точно некуда... Расти - в смысле учиться чему-то новому, какие-то совместные проекты, разработки... Этого ничего нет и не будет! И это так печально... Приходишь на работу, каждый день одно и то же... Скука убивает!
Все чаще хочется чего-то нового, такого - чтобы прямо ни есть, ни спать не хотелось, а только работать! Но где ЭТО найти???
И сожалею о том, что в далекие годы не нашла возможности поехать в Ленинград и получить второе высшее, психологическое. Казалось, что нахрена оно в 30 лет, когда есть работа, есть семья, дети...
А сейчас - до пенсии 10 дней, а я грущу...
Но ведь теперь-то точно поздно, да?(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote