.................ммм.............что сказать?
Вот вернулась из Омска, там влюбилась в одного человека, но когда он был рядом со мной мне было просто хорошо!!! А сейчас мне очень тяжло: я в Москве, а он в Омске - нас резделяют тысячи километров!=( Я хочу вернуться туда к нему в моей голове вот уже неделю поисходит что не понятное. Когда я смотрю на фотографию где мы вместе стоим, вобнимку, и мне становиться плохо - я хочу плакать каждую минуту, каждую секунду!!! Что делать?
[525x700]