• Авторизация


Любовь - она далеко от меня........ 23-08-2008 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.................ммм.............что сказать?

Вот вернулась из Омска, там влюбилась в одного человека, но когда он был рядом со мной мне было просто хорошо!!! А сейчас мне очень тяжло: я в Москве, а он в Омске - нас резделяют тысячи километров!=( Я хочу вернуться туда к нему в моей голове вот уже неделю поисходит что не понятное. Когда я смотрю на фотографию где мы вместе стоим, вобнимку, и мне становиться плохо - я хочу плакать каждую минуту, каждую секунду!!! Что делать?

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь - она далеко от меня........ | Мармелюшка - Дневник Мармелюшка | Лента друзей Мармелюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»