• Авторизация


Без заголовка 09-01-2009 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот таких бычков подарил Дед Мороз на Новый год.

 

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sunsan 10-01-2009-23:39 удалить
Дружная семейка: пять бычков и одна симпатичная коровка.
Barucaba 11-01-2009-01:36 удалить
sunsan, интересно, кем они ей все приходятся?
sunsan 11-01-2009-06:02 удалить
Barucaba, Так, наверное, братья по крови...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»