• Авторизация


День Мамы 30-11-2008 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Песня для любимой мамочки 

Прослушать запись Скачать файл

 

[386x410]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
sunsan 30-11-2008-17:16 удалить
Какая же ты молодец, Вероника, что поздравила свою маму с её днём! Сразу видно, что ты очень сильно любишь её. Думаю, что маме очень понравился твой подарок.
Xileen 06-12-2008-21:22 удалить
sunsan, Я маму сильнее всех люблю. Я еще нарисовала маму модную и в бальном платье. Маме очень понравилось.
sunsan 06-12-2008-21:33 удалить
Xileen, Наверное, это очень красивый рисунок, жалко, что я его не видел. Но раз ты говоришь, что мама получилась на нем очень красивой, то значит это дествительно так. Как у тебя со здоровьем? Надеюсь, что горлышко уже прошло? Не болей больше!
Xileen 08-12-2008-17:41 удалить
sunsan, У меня горло уже не болит только иногда кашль еще. Теперь мама болеет.
sunsan 08-12-2008-18:02 удалить
Xileen, Что же это вы все там разболелись. Посылаю вам волшебный цветок, который поможет вам всем стать здоровыми. Он заберет от вас все болезни и поможет стать здоровыми и счастливыми. [504x504]
Barucaba 08-12-2008-20:05 удалить
sunsan, Спасибо, Волшебник. Такая красота! Мои любимые розы. Очень приятно.
sunsan 08-12-2008-21:33 удалить
Xileen, Barucaba, Вот уже и повеселели, теперь осталось выздороветь!
Barucaba 09-12-2008-01:20 удалить
Исходное сообщение sunsan Xileen, Barucaba, Вот уже и повеселели, теперь осталось выздороветь!
Стараемся, только пока не получается.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Мамы | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»