• Авторизация


А сегодня мы будем смотреть мультфильм про дедушкину дудочку... 25-11-2008 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то в дневнике у нас давно никто не появлялся. Может быть показать им хороший мультик и тогда точно кто-нибудь заглянет и порадуется с нами вместе? Надо попробовать!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Ningyo_Hime_ 25-11-2008-18:11 удалить
вас двое? Ны привет вам, Голлумы. Мультики это хорошо))) Ня!!!! Родной диз! У мну такой был, когда я только зарегилась)))
Xileen 06-12-2008-12:22 удалить
А мой дедушка учит меня в шахматы играть.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А сегодня мы будем смотреть мультфильм про дедушкину дудочку... | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»