• Авторизация


А эти куклы тоже очень красивые... 25-11-2008 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Куклы Мари Осмонд (Marie Osmond Dolls)



[476x520]

[504x576]
[457x576]
[700x689]
[541x625]
[502x610]
[610x580]
[501x630]
[654x604]
[544x579]
[449x483]
[455x600]
[461x525]
[399x481]
[464x534]
[466x520]
[511x550]
[535x550]
[385x625]
[301x450]

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Xileen 06-12-2008-21:10 удалить
Какие красивые куклы. очень преочень красивые. Мне бабушка подарила куклу но даже не такую красивую как эти.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А эти куклы тоже очень красивые... | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»