• Авторизация


Сказка о Царевне-лягушке 16-11-2008 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А в вашей стране водятся лягушки? Нет?  А Царевны-лягушки?  Тоже пока не водятся?  Как же вы без них обходитесь. Я так без них просто жить не могу. Хотите я вам расскажу об одной такой Царевне-лягушке?  Если да, то смотрите и слушайте...




 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Xileen 17-11-2008-20:51 удалить
Я очень люблю эту сказку. Мама много раз ее читала.
sunsan 20-11-2008-08:47 удалить
Xileen, Мама тебе читает очень хорошие сказки. А ты сама любишь читать сказки, рассказы про животных? А какие у тебя любимые герои книжек?
Xileen 20-11-2008-19:50 удалить
я люблю про русалочку и другие сказки с феями. Еще мама читала мне про капитана врунгеля и старик хоттабыч. Еще про дядю федора и простоквашино и много разных сказок
sunsan 20-11-2008-21:40 удалить
Xileen, Мама читает тебе хорошие книжки, добрые. Но я спросил либюшь ли ты сама читать книжки или надеешься только на маму. Помню когда я был маленьким, то я очень любил читать детские книжки сам. Мне было очень интересно самому узнать, что написано в этих книжках и когда мама приходила с работы, то я ей рассказывал о том, что прочитал в книжке. Ей тоже было интересно это узнать и послушать меня.
Barucaba 22-11-2008-13:18 удалить
sunsan, Вероника очень редко читает книжки сама, только журналы. Я рада , что она хотя бы слушает то что читаю я и ей это нравится. Обязательно каждый вечер перед сном я читаю Веронике сказки или иногда рассказываю что-нибудь. Даже Настя слушает с удовольствием как я читаю. К этому уже все привыкли. А заставлять читать насильно я не хочу. Может быть со временем появится интерес. Вероника иногда не понимает о чем идет речь и мне приходится ей объяснять.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка о Царевне-лягушке | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»