А в вашей стране водятся лягушки? Нет? А Царевны-лягушки? Тоже пока не водятся? Как же вы без них обходитесь. Я так без них просто жить не могу. Хотите я вам расскажу об одной такой Царевне-лягушке? Если да, то смотрите и слушайте...
я люблю про русалочку и другие сказки с феями. Еще мама читала мне про капитана врунгеля и старик хоттабыч. Еще про дядю федора и простоквашино и много разных сказок
Xileen, Мама читает тебе хорошие книжки, добрые. Но я спросил либюшь ли ты сама читать книжки или надеешься только на маму. Помню когда я был маленьким, то я очень любил читать детские книжки сам. Мне было очень интересно самому узнать, что написано в этих книжках и когда мама приходила с работы, то я ей рассказывал о том, что прочитал в книжке. Ей тоже было интересно это узнать и послушать меня.
sunsan, Вероника очень редко читает книжки сама, только журналы. Я рада , что она хотя бы слушает то что читаю я и ей это нравится. Обязательно каждый вечер перед сном я читаю Веронике сказки или иногда рассказываю что-нибудь. Даже Настя слушает с удовольствием как я читаю. К этому уже все привыкли. А заставлять читать насильно я не хочу. Может быть со временем появится интерес. Вероника иногда не понимает о чем идет речь и мне приходится ей объяснять.