• Авторизация


А вы знакомы с ёжиком, который мечтал о море и кораблях? 13-11-2008 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думал волшебник, думал кого бы пригласить на этот раз в вашу сказочную страну и наконец решил, что вам, наверное, будет интересно познакомиться с ёжиком, который мечтает о море и кораблях.

Если волшебник не ошибся, примайте его в гости. Надеюсь, что ему у вас тоже понравится.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
sunsan 14-11-2008-15:33 удалить
Похоже волшебник ошибся и ёжика здесь не приняли, а жалко - такой ёжик симпатичный.
Xileen 15-11-2008-00:53 удалить
sunsan, Нисколько Волшебник не ошибся. Мы были бы очень рады ёжику, но так его и не увидели. Чудеса бывают наверное не только хорошие. Когда мы с Вероникой зашли в дневник посмотреть мультфильм, оказалось, что он исчез и все остальные мультфильмы тоже. Сейчас все на месте. Завтра, вернее уже сегодня попробуем посмотреть еще раз.
sunsan 15-11-2008-13:07 удалить
Xileen, Это чудеса злого волшебника Валеза. Он всегда пытается строить пакости.
Xileen 15-11-2008-13:40 удалить
sunsan, Такой замечательный мультфильм, просто чудо! Спасибо, Волшебник. Веронике так жалко было бедного грустного ёжика, но зато она очень радовалась, когда у ёжика появился кораблик и он стал таким счастливым.
sunsan 15-11-2008-13:50 удалить
Xileen, Вот видите и со злыми волшебниками можно бороться. Ведь дружба - великая сила!
Barucaba 15-11-2008-14:38 удалить
Исходное сообщение sunsan Xileen, Вот видите и со злыми волшебниками можно бороться. Ведь дружба - великая сила!
Это если подружишься с Волшебником.
Barucaba 15-11-2008-20:26 удалить
sunsan, Отмалчиваетесь, Волшебник? Конечно, кто же выдаст секреты своего волшебства. Вы не перестаете меня удивлять. Стоило мне только сказать Вам, что у меня нет настроения, как на следующий день – пожалуйста, такой приятный сюрприз. Я тут понимаете переживаю, ночами не сплю, все думаю что делать да как быть, а всего то и нужно было намекнуть Волшебнику, что настроения нет. Мне вот интересно, Вы на всех своих друзей так влияете? Судя по тому, что не только я так Вас называю, наверное – да.
sunsan 15-11-2008-20:33 удалить
Barucaba, От Волшебника это не зависит, каждый создает свое настроение сам. Тут каждый себе сам волшебник. А я не помню чтобы меня кто-то еще называл так.
Barucaba 15-11-2008-20:57 удалить
sunsan, Тут дело не в настроении. Была большая проблема из-за которой я очень переживала и нервничала и вдруг без всякого моего участия эта проблема решилась. Иначе как чудом я это назвать не могу. Я еще хотела спросить, можно скачать мультфильм прямо из дневника или только с youtube? Нам так этот мультик понравился, уже несколько раз его смотрели, а Вероника думает как ей сделать такое море дома, для полного счастья только моря нам и не хватало.
sunsan 16-11-2008-19:23 удалить
Xileen, Вероника, а знаешь у этого ёжика есть один друг. Вот посмотри как он спешит к нему в гости [650x438] И несет ему вкусную веточку [650x438] А когда увидит его, то обязательно прижмется к нему и даже попробует причесаться его иголками [650x436]
Xileen 16-11-2008-21:33 удалить
sunsan, Какие милые зверята а у нас были раньше хомячки а сейчас щенки. Они очень маленькие и хорошенькие а когда они вырастут с ними можно играть. Я хочу сделать дома море но мама не разрешает.
sunsan 16-11-2008-22:00 удалить
Xileen, Наверное, мама боится утонуть в бурном море. Или боится, что в нем утонет весь дом и вся волшебная страна. Чтобы как то решить эту проблему, мы попытаемся нарисовать маленькое волшебное море. Думаю маме оно должно понравиться [685x441]
Xileen 17-11-2008-20:47 удалить
sunsan, Я всё-таки сделала море. я набрала в ванночку воду и поставила кораблик.
sunsan 17-11-2008-21:46 удалить
Xileen, Вот и молодец! Ато море, которое я тебе прислал, тебе понравилось?
Barucaba 18-11-2008-16:44 удалить
Исходное сообщение Xileen sunsan, Я всё-таки сделала море. я набрала в ванночку воду и поставила кораблик.
Исходное сообщение sunsan Xileen, Вот и молодец!
А маму никто слушать и не собирался...
sunsan 18-11-2008-17:07 удалить
Barucaba, Ну такого не может быть! Я не могу поверить, что такая хорошая девочка как Вероника могла ослушаться маму. Ведь она же сделала только малюсенькое море, а не сделала из дома большой корабль в бурном океане.
Barucaba 18-11-2008-19:53 удалить
sunsan, Просто Вероника нисколько не сомневалась, что море у нее будет. Эта уверенность наверное от ёжика ей передалась. Главное, что она с этим морем играет и говорит, что оно нервы ей успокаивает.
sunsan 18-11-2008-21:58 удалить
Barucaba, Я думаю, что это хорошо. Но маму все равно нужно слушаться.
Barucaba 09-10-2010-10:07 удалить
Как интересно )) Вероника потом ещё много раз устраивала себе "моря", но сейчас повзрослела, изменилась...


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы знакомы с ёжиком, который мечтал о море и кораблях? | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»