Конечно мы очень рады гостям, только жаль, что «один знакомый Волшебник» сам не заглянул к нам в дневничок. Наверное он был очень занят важными делами-чудесами.
А Вероника нарисовала еще один рисунок и очень хотела показать его Волшебнику.
Это школа волшебниц.
[699x516]
Вероника, добрый вечер! Это ты здорово придумала создать в своей стране Школу Волшебниц! Я вижу, что кроме маленьких волшебниц там еще есть один маленький волшебник. Это хорошо, что они дружат между собой и помогают друг другу. Ты помнишь слова маленького волшебника из сказки о Золушке? 'Дружба помогает нам делать настоящие чудеса!'. И это действительно так, потому, что настоящий друг часто может сделать для человека даже то, что ни под силу никакому волшебнику.
За твой рисунок тебе большое спасибо! Он мне очень, очень понравился! Ты рисовала его с большой любовью!
За твои старания я предлагаю посмотреть тебе маленький ролик, в котором поет мальчик из Улан-Удэ, которому всего 5 лет. Нажми сюда и ты попадешь в его сказку