• Авторизация


Письма осени 07-11-2008 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[577x380]

Клен под окошком сбросил листья –

Это прислала осень нам письма…

 

Что она пишет в письмах этих?

Пишет, что дышит холодом ветер.

 

Пишет о первом злом морозе

В инее белом поздняя осень.

 

Лист за окошком кружит ветер,

Стало немножко грустно на свете…

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письма осени | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»