• Авторизация


Песня дельфина 28-10-2008 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Старый добрый друг Дельфин приплыл в эту лунную ночь, чтобы спеть свою новую песню. Интересно, о чем она? 

Прослушать запись Скачать файл

 

[500x333]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
sunsan 28-10-2008-11:49 удалить
Какой чудесный дельфин заплыл к тебе в гости - добрый и симпатичный. Вероника, а тебе нравится мультфильм 'Девочка и дельфин'? Если да, то предлагаю тебе его посмотреть. Он такой добрый и красивый...

А вот песня из этого мультфильма Девочка и дельфин, Песня о дельфинах
Прослушать запись Скачать файл
И еще одна Песня дельфина
Прослушать запись Скачать файл
А еще ниже после прекрасных картинок с приплывшеми к твоему дельфину друзьями есть еще волшебный кубик, где живут дельфины и прекрасная музыка с голосами дельфинов.
sunsan 28-10-2008-13:50 удалить
Xileen, Вероника в надежде на то, что ты мне все-таки покажешь хоть один свой рисунок я покажу тебе сегодня мир дельфинов. Надеюсь он тебе понравится. Твой Волшебник.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[600x398]

[600x398]
  [600x405]

[700x525]

[600x395]

[600x457]

[600x398]

[600x400]

[402x600]

[600x381]

sunsan 28-10-2008-20:00 удалить
И волшебный кубик с дельфинами

Восхищение дельфинов
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Xileen 30-10-2008-16:41 удалить
sunsan, Спасибо. Такой хороший мультфильм про девочку и дельфина. Я бы тоже хотела подружиться с дельфином. Я раньше этот мультфильм тоже не видела. Картинки с дельфинами мне очень понравились. Такие красивые. А кубик понравился больше всего.
sunsan 30-10-2008-17:19 удалить
Xileen, Когда-нибудь твоя мечта осуществится, нужно только очень верить в это, а для начала хорошо бы побольше почитать о дельфинах, узнать об их жизни. А мелодии с голосами дельфинов, там, где кубик - тебе понравились?
Xileen 31-10-2008-09:45 удалить
sunsan, Да мне понравились. Я уже много раз их слушала .
sunsan 31-10-2008-09:53 удалить
Xileen, Такая музыка хорошо помогает отдохнуть от напряженного дня. А как у тебя дела в школе? Не трудно учиться? Много ли у тебя друзей в школе?
Xileen 01-11-2008-17:37 удалить
sunsan, У меня в школе все хорошо. Мне там очень нравится. У меня много оценок 5, только есть одна 3. Я подружилась с Женей , с Полиной и с Кристиной. А в музыкальной школе я дружу с Ариной, с Полиной и с Верой. В музыкальной школе у меня за четверть 5 по сольфеджио и 5 по Хору.
sunsan 01-11-2008-18:22 удалить
Xileen, Это очень хорошо, Вероника, что тебе нравится учиться в школе. Ведь там ты узнаешь так много нового и интересного об окружающем тебя мире. А обучение музыке даст тебе возможность лучше понимать мир прекрасного. Дарю тебе для твоей Волшебной Страны чудес еще один кубик. Обязательно послушай ту мелодию, которая будет звучать, если ты нажмешь на салатовую кнопочку внизу кубика. Волшебник. А вот тебе еще один волшебный кубик для твоей Страны чудес

Xileen 02-11-2008-20:45 удалить
sunsan, Спасибо. Такой красивый кубик. Он мне очень очень понравился.
sunsan 02-11-2008-23:37 удалить
Xileen, Очень рад за тебя. Мне всегда бывает приятно, когда тебе нравятся мои подарки. А сейчас постараюсь добавить красивых картинок в твою сказочную страну. Некоторые из них ты уже видела на кубике.
Barucaba 05-11-2008-14:17 удалить
А мне вот такой дельфин повстречался. Пригласила его в гости в эту сказочную страну. [240x320]
Radeia 11-02-2014-07:57 удалить
Радости творчества, ясных, солнечных дней душе! Надежда.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня дельфина | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»