• Авторизация


Без заголовка 21-08-2008 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x120, 35Kb)

Русалочка 
Если в море вода соленая, значит, кто-то там слезы льет, -
То Русалочка сидит у берега и прекрасного принца ждет.

У Русалочки рыбий хвостик, А на сердце тоска и лед,
Мне позвать бы ее к нам в гости, Только как же она придет.

Опускаются слезы дивные жемчугами к морскому дну.
Так не хочется ей, но придется вновь вернуться на глубину.

Акваланг я достану маленький и спущусь к ней в подводный дом,
Посидим, как подружки, рядышком, и поплачем вовсю вдвоем.

Неизв. автор



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»