• Авторизация


Без заголовка 23-06-2008 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Расскажи мне на ночь сказку,
Про кошмары и про ласку,
Про убийства и стихи,
Про любовь и про грехи...
Расскажи мне, где ты был,
Видел что, кого любил?
На какой дороге встретил
Ту, чей взор велик и светел.
Расскажи, кого встречал...
Где закат любовь венчал?
Где провёл ночей покой,
С кем вcтупал в неравный бой?
Расскажи мне, расскажи,
Где ты понял правду лжи...
Кто был рядом ,за спиной
И похитил твой покой?
Расскажи, где пал от рук,
Безнадежности и скук,
Покажи, где ты поник,
Так же молод и велик...

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
sunsan 23-10-2008-14:56 удалить
Добрый день, Вероника! Сегодня к тебе в дневник заглянул дядя-волшебник. Твой дневник ему очень понравился и поэтому он решил сделать тебе маленький подарок - это две песни. Волшебнику показалось, что они тебе понравятся. Песня звездочета
Прослушать запись Скачать файл
Песня Алисы
Прослушать запись Скачать файл
sunsan 23-10-2008-21:37 удалить
Xileen, Вероника, я очень рад, что тебе понравились песенки. А сейчас уже нужно ложиться спать. Спокойной тебе ночи! Кстати, можешь перед сном спеть маме вот эту Колыбельную песню для мамы Колыбельная для мамы
Прослушать запись Скачать файл
[280x210]
Xileen 24-10-2008-09:43 удалить
sunsan, спасибо. Я очень люблю маму.
sunsan 24-10-2008-11:51 удалить
Xileen, Это прекрасно, что ты любишь свою маму. На всем белом свете нельзя найти роднее и ближе человека, чем Мама. Не обижай ее и старайся ей помогать, потому, что она очень устает, а твоя помощь и ласка будут помогать ей справляться с трудностями. А еще я дарю вам волшебного единорога, который всегда придет вам на помощь в трудных ситуациях

Единорог 

[600x450]
Xileen 24-10-2008-15:16 удалить
sunsan, Мне очень нравится единорог спасибо. Явсегда стараюсь помогать маме. Хочу чтобы мама радовалась.
sunsan 24-10-2008-15:41 удалить
Xileen, Ты молодец! А какую песню ты хотела бы услышать в подарок от волшебника?
Xileen 24-10-2008-16:50 удалить
sunsan, Ялюблю сказку три орешка для золушки.там красивая музыка и золушка красивая и принц.
sunsan 24-10-2008-19:46 удалить
Xileen, Как сказал один волшебник в сказке о Золушке: 'Дружба помогает нам делать настоящие чудеса'. Сегодня для тебя, Вероника, звучит музыка из твоего любимого мультфильма


Xileen 25-10-2008-14:01 удалить
sunsan, Спасибо мне очень понравилось а маме еще больше .
sunsan 25-10-2008-20:39 удалить
Милая Вероника, добрый вечер! А ведь он сегодня и правда добрый! Уже поздно и ты скоро будешь ложиться спать. Чтобы тебе лучше спалось Волшебник хочет показать тебе мультфильм про одну маленькую девочку, которая попала в страну чудес. Ты готова? Тогда начинаем ...
Прослушать запись Скачать файл

[600x450]




А теперь, спокойной ночи
Прослушать запись Скачать файл
Xileen 26-10-2008-16:37 удалить
sunsan, Спасибо мне очень нравится этот мультфильм про Алису. Я тоже хочу в страну чудес.
sunsan 26-10-2008-17:36 удалить
Xileen, Вероника, загляни снова в свой дневник и, может быть, ты поймешь как сможешь попасть в свою 'Страну Чудес'. Удачи тебе в этом замечательном путешествии. Волшебник.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»