• Авторизация


Вспоминая о Риме 14-07-2009 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
sunsan 14-07-2009-23:55 удалить
Отличная поездка получилась...
Xileen 15-07-2009-21:17 удалить
sunsan, Мне очень понравилось. У меня ест 500 фотографий и я даже сама фотографировала.
sunsan 15-07-2009-22:45 удалить
Xileen, кто у тебя ест 500 фотографий? А ты их не выкладывала в Моем мире на mail.ru ?
Barucaba 16-07-2009-23:59 удалить
Исходное сообщение sunsan Xileen , кто у тебя ест 500 фотографий?
Кто успел, тот и съел


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспоминая о Риме | Xileen - Дневник Xileen | Лента друзей Xileen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»