• Авторизация


Заголовок 26-02-2009 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я знаю, что я тебе далеко не безразлична. Ты знаешь, что у меня к тебе есть чувства. Делаем вид, что не замечаем. Ждем действий со стороны друг друга. Оба гордые. И это печально.Всё же осторожно пытаемся разжечь то пламя, об которое не раз обжигались...
©
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»