• Авторизация


Без заголовка 07-02-2009 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ТЕБЯ РЕВНУЮ К ЗВЕЗДАМ.

оНИ СВЕТЯТ НАД ТОБОЮ.                                                            

Я ТЕБЯ К ЗЕМЛЕ РЕВНУЮ,

ОНА ВЕЧНО ПОД ТОБОЮ!                                                                                   

И К ДОЖДЮ И К СНЕГОПАДУ

И К РОЖДЕСТВЕНСКИМ СВЕЧАМ...

Я РЕВНУЮ ДО БЕЗУМЬЯ

К СИНИМ БАРХАТНЫМ НОЧАМ

И К КЛЮЧАМ В ТВОЕМ КАРМАНЕ

И К ЗОНТУ В ТВОЕЙ РУКЕ

И К МАШИНЕ ТЕМНО СИНЕЙ

И К ЧАСАМ НА РЕМЕШКЕ

Я ТЕБЯ РЕВНУЮ К КНИГАМ,
К ТЕЛЕВИЗОРУ,К ДРУЗЬЯМ

И К ДОРОГАМ,И К ДЕРЕВЬЯМ,

 

К ОКЕАНАМ И МОРЯМ..

Я ТЕБЯ РЕВНУЮ К ЧАШКЕ,

И К БАЛКОНУ ,И К ОКНУ..

И ОТ РЕВНОСТИ К РУБАШКЕ

ДО УТРА Я НЕ УСНУ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-suspense- 26-02-2009-22:46 удалить
забавное стихотворение


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»