• Авторизация


Без заголовка 07-02-2009 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


…муж говорит жене: "почему ты такая у меня тупая?
ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой.
или учись или уёбывай."
на следующий день приходит с работы. видит жена с линейкой что-то считает.
спросил что делает. она отвечает "длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см.
женаты мы 8 лет. суммарный недоёб составляет 42 км 345м.
или доебывай, или уебывай…"

(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Berold 18-02-2009-09:20 удалить
Twilight_fairY, Угу, очень. Человек, осознанно и без веской причины матерящийся в интернете - тупая скотина. Животное, низшее существо, не достойное высокого звания "Homo Sapiens", что значит: человек РАЗУМНЫЙ. Маша, надеюсь, я больше не увижу тебя в этом быдлятнике. Когда то ты очень ненавидела такие шутки и анекдоты, странно, что сейчас ты в восторге. (анекдотик то бородатый)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»