• Авторизация


Без заголовка 11-11-2008 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моя мама строит планы на моё [светлое] будущее, а я пью за него [не слишком] дешёвое пиво возле автомойки. холодно, но мы воображаем себя у камина, где-то в далёкой скандинавской стране, где шуршат угли и мягкий белый ковёр на деревянном полу, уютный свитер невразумительных размеров на голое тело и чай с мятой.
нежность? когда жизнь ебёт тебя в рот, сложно читать стихи.
моя мама говорит про грязную кровь и анонимные аборты. и ни слова о любви.
дети смотрят «секс с Анфисой Чеховой» украдкой из-под одеяла и видят на картинке дельфинов. я вижу мировые войны и крах цивилизаций. иногда сигара – это просто сигара, а дельфины – морские млекопитающие отряда китообразных, в пубертатном периоде отгоняющие от стаи самок и насилующие их до смерти. Фрейд ничего не понимал в искусстве: моё бессознательное средоточится на семь пальцев выше лопаток.
***
я буду пай-девочкой. поцелуешь меня в висок перед уходом?
(c)хлор

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»