• Авторизация


Без заголовка 08-10-2008 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сегодня 39 и на моем дне рожденье нет ни одного друга! Ты представляешь?! За 39 лет я заработал денег, создал несколько бизнесов, приобрел дома, машины, квартиры – И НИ ОДНОГО ДРУГА. Их нет, понимаешь?! Одни пришли сюда, потому что со мной работают, другие – потому что от меня зависят, третьи – потому что бояться. С кем-то я просто тусуюсь, с кем-то пью, этот продает мне наркотики, тот подгоняет телок. (…) Они пришли и исполнили, понимаешь? Засвидетельствовали! Даже те, кто меня ненавидят, пришли, потому что зассали не прийти.(с)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ - Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. | Лента друзей _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»